Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Blizzard Entertainment
Добавил: Radic 05.11.2015 в 17:19

Переиздание старых игр Blizzard: StarCraft, WarCraft 3 и Diablo 2

Накануне руководство игростроительной корпорации Blizzard накануне рассказало широкой общественности о том, что планирует переиздание своих старых игр, которые уже давно были признаны классическими. По крайней мере, такой вывод можно сделать из вакансий, открытых накануне студией.

В списке игр, которые будут разрабатывать новые люди значатся легендарные стратегии StarCraft и WarCraft 3, а также не менее знаменитый RPG-слешер Diablo 2. Выбор может показаться странным, однако, лишь на первый взгляд. Все дело в том, что игры используют технологии, которые позволяют довести их до совершенства и приблизить к современным стандартам. В Blizzard уверяют, что многие игроки, которые хотят поиграть в эти шедевры, попросту не могут запустить их на современных ОС, а «наслаждение графикой» и вовсе фактор, который не рассматривается в качестве плюсов, притом, что сюжет в этих проектах считается каноническим.

При этом, также не стоит забывать про, фактически, бесконечный мультиплеер, в котором некогда "сутками" пропадали миллионы игроков по всему миру.


Похожие Темы
avatar