Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 16.11.2015 в 08:16

В эту среду ожидается новый патч 6.2.3 для World of Warcraft!

В эту среду, 18 ноября с 05:00 до 13:00 по МСК будет проведено длительное техническое обслуживание, во время которого на живые сервера будет установлен патч 6.2.3.

Во время запланированного технического обслуживания в эту среду, 18 ноября разработчики World of Warcraft выпустят патч 6.2.3, которое добавит в игру возможность посещения эпохальных рейдов межсерверными группами, новые подземелья в режиме путешествий во времени и новое транспортное средство — Хранителя рощи, также вернут забытую старую валюту Очки Доблести и многое другое.



Также проведение технического обслуживания ознаменует завершение текущего PvP Сезона и начало нового 3 Сезона Warlords. В новом сезоне вы сможете получить новую PvP экипировку, включающую в себя наборы Warmongering Aspirant (715 уровень), Warmongering Combatant (730 уровень) и Warmongering Gladiator (740 уровень).

Для тех, кто заинтересован в исследовании подземелий, самое первое событие по путешествиям во времени в Cataclysm начнется в среду, 18 ноября. Для прохождения в этом режиме будут доступны следующие подземелья: Грим Батол, Каменные недра, Затерянный город Тол'вир, Вершина Смерча, Трон Приливов и Конец времен. Кроме того, в подземелья Нордскола будет добавлена Яма Сарона, а в подземелья Запределья — Терраса Магистров.


Похожие Темы
avatar