Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft
Добавил: Radic 13.01.2012 в 20:19

5.0. Mists of Pandaria: Патч или Аддон?

«Является ли «Mists of Pandaria» новым дополнением для MMORPG World of Warcraft или, скорее, патчем?» – с таким вопросом обратились к разработчикам игроки. Представитель компании Blizzard Entertainment ответил им на американских официальных форумах игры.

"Режим испытаний – прогресс ради достижений, как это ново!"

Это отличная фишка, проходит совсем немного времени, и подземелья становятся слишком простыми из-за улучшения экипировки игроков или кучи других причин. Режим испытаний позволит вам соревноваться в честной борьбе с более одетыми товарищами благодаря тому, что уровень предметов игроков будет одинаковым при входе в режим испытаний. Это значит, что вы состязаетесь со всеми в попытках пройти подземелье быстрее всех.

"Битвы питомцев – без комментариев."

Эта мини-игра создается не для того, чтобы нравиться всем. Мы хотим, чтобы в игре всегда было что-то чем мог бы заняться игрок: ПвП, ПвЕ или даже битвы питомцев. Битвы питомцев предлагают новые возможности, новый способ веселиться и альтернативный способ повышения силы персонажа.

Новые локации – я люблю новые локации, но они так похожи: те же модели, те же текстуры, те же деревья.

Как это было в BC, WotLK или Катаклизме, сеттинг меняется. Я не думаю, что предыдущие аддоны были похожи друг на друга. Они были уникальны, это же касается и MoP. Пандария будет континентом, во многом основанном на азиатской культуре. Это серьезно отличает ее от других аддонов: в БК был упор на демоническую тематику, WotLK предлагал холодный и бесплодный Нордскол, а в Катаклизме мир просто встал с ног на голову. Так что мы уверяем вас, все будет по-другому.

Единственное, что заставит меня купить аддон – отсутствие полетов в новых локациях. Это единственный способ вернуть ПвП, ради которого я и пришел на ПвП-сервер.

Что ж, у нас есть несколько задумок, которые должны вернуть мировое ПвП. Одна из них – невозможность летать на Пандарии до достижения 90-го уровня. Это значит, что игроки не смогут скрыться в небесах, пока не достигнут максимального уровня. Также мы вводим мировых боссов, и игрокам придется сражаться, просто чтобы спулить их. Кроме того, у нас есть еще несколько идей, которые помогут возродить мировое ПвП.


Похожие Темы
avatar