Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
StarCraft II | Синие Посты
Добавил: Radic 01.02.2014 в 22:36

Тестирование баланса Heart of the Swarm

Мы только что добавили в раздел «Своя игра» новую карту для тестирования под названием «Мороз РВ» (2.1 баланс v1.0), чтобы протестировать некоторые изменения, затронувшие все три расы в сетевой игре Heart of the Swarm. Учтите, что изменения на этой стадии тестирования не являются окончательными. Мы планируем тщательно обдумать указанные ниже изменения, а затем по итогам отзывов игроков протестировать еще кое-какие нововведения, если это будет необходимо.

Итак, на этот раз мы собираемся протестировать следующее:

Протоссы

Ядро материнского корабля
  • Время действия «Фотонной перегрузки» уменьшено с 60 до 50 секунд.
  • Затраты энергии на использование способности «Искривление времени» увеличены с 75 до 100 единиц.
«Ураган»
  • Урон, наносимый наземным целям оружием «Резонансная петля», был увеличен с 30 единиц до 30 + 30 по строениям.
Терраны

Призрак
  • Начальный запас энергии увеличен с 50 до 75 единиц.
  • Улучшение «Реактор "Мебиус”» больше нельзя изучить в академии призраков.
Зерги

Гидралиск
  • Стоимость производства снижена со 100/50 до 100/25.

Модуль расширения для тестирования баланса

Мы также создали новый модуль расширения, который позволит вам опробовать новые изменения где угодно, а не только на карте «Мороз РВ». Если вам хочется опробовать модуль в деле, воспользуйтесь приведенными ниже инструкциями.

Начать игру с помощью модуля для тестирования баланса можно следующим образом:
  1. Откройте список карт в разделе «Своя игра».
  2. Выберите карту и щелкните по кнопке «Создать с мод.» в нижнем правом углу.
  3. В выпадающем списке вверху экрана выберите сортировку по модулям от Blizzard.
  4. Выберите из списка модуль расширения «Официальное тестирование баланса» (Official Balance Testing), а затем нажмите «Создать игру».
Если вам интересно, почему команда, занимающаяся вопросами баланса, подготовила данные изменения, вам стоит ознакомиться с сообщением Дэвида Кима, которое он недавно опубликовал на форуме.

Стоит заметить, что в течение нескольких дней после публикации сообщения Дэвида мы получили массу самых разных отзывов о будущих изменениях. Некоторые из них были вполне положительными, другие - не очень. Тем не менее, нам не хотелось бы отказываться от подготовленных изменений или перерабатывать их до тех пор, пока мы не ознакомимся с результатами тестирования. Принимая это во внимание, мы хотели бы напомнить вам о том, что ваши отзывы в ходе тестирования - самая ценная для нас информация. Мы просим вас отыграть как можно больше боев на карте для тестирования, а потом поделиться с нами своим мнением по поводу указанных выше изменений.

Благодарим вас за участие в тестировании и оказанную помощь. Мы хотели бы еще раз подчеркнуть, что указанные изменения только проходят испытание в игре и не являются окончательными.


Похожие Темы
avatar