Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 11.07.2013 в 19:59

5.4 Расписание Тестирования Рейдового Контента - 11 июля!

В четверг, 11 июля, мы продолжим тестирование нового рейда «Осада Оргриммара». По мере тестирования на PTR мы сначала откроем рейды для 10 игроков в обычном режиме, а затем перейдем к героическому режиму и рейдам для 25 игроков.
Бои станут доступны во всех тестовых мирах приблизительно в указанное ниже время.

11 июля, четверг
  • Норусхен - 10 игроков, обычный режим, 21:30 по московскому времени
Как всегда, стоит отметить, что расписание тестирования довольно гибкое и может измениться в зависимости от нюансов бета-версии. Возможно, нам придется изменить время проведения тестирования, выбрать другого босса или отменить тестирование вовсе из-за неполадок, сложностей в работе сервера, и так далее. Самые свежие новости вы сможете узнать на форуме. Благодарим за участие в тестировании и за отзывы!

Важная информация о тестировании

В: Как попасть в рейдовое подземелье?
О: В северо-западной части Вечноцветущего дола, среди развалин дворца Могу'шан, находится лестница, ведущая к порталу. Это и есть вход в подземелье «Осада Оргриммара».

В: Какая экипировка мне понадобится для участия в тестировании?
О: Только та, что у вас уже есть. Мы будем специально изменять показатели экипировки игроков в рейде, как уже было сделано в случае с Престолом Гроз, чтобы упростить тестирование. Показатели экипировки будут повышены (или понижены) специально для тестирования боев в зависимости от их сложности и расположения боссов внутри области.


Похожие Темы
avatar