Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
Blizzard Entertainment
Добавил: Radic 06.11.2015 в 10:23

Blizzcon 2015. Расписание BlizzCon 2015. Прямой эфир!

Прямая трансляция Blizzcon 2015, который пройдет 6 и 7 ноября, а также концерт рок-группы Linkin Park!


Расписание BlizzCon 2015

Пятница, 6 ноября — Главная сцена

  • 22:00 — 22:45 МСК: Церемония открытия
  • 23:30 — 01:00 МСК: World of Warcraft: Legion — Обзор мира и игрового контента
  • 00:15 — 02:15 МСК: Heroes of the Storm — Глубокое погружение в создание героев
  • 02:30 — 03:30 МСК: Hearthstone — Что дальше?
  • 03:45 — 04:45 МСК: Overwatch — Что нового?
  • 05:00 — 07:30 МСК: Конкурсы

Пятница, 6 ноября — Круглые столы

  • 23:30 — 00:30 МСК: Будущее StarCraft II
  • 01:15 — 02:15 МСК: Видеоролики World of Warcraft — На пути к Legion
  • 02:30 — 03:30 МСК: Кровь и сокровища: Новый контент и функции для Reaper of Souls
  • 03:45 — 04:45 МСК: StarCraft II: Боевые единицы — От чертежей до поля боя

Суббота, 7 ноября — Главная сцена

  • 21:00 — 22:00 МСК: Hearthstone — Беседа у очага
  • 22:30 — 23:30 МСК: Мир Overwatch
  • 00:00 — 01:00 МСК: World of Warcraft: Legion — Игровые системы
  • 01:30 — 02:30 МСК: Вопросы и ответы по World of Warcraft
  • 03:00 — 04:00 МСК: Heroes of the Storm: Поля боя
  • 05:30 — 08:00 МСК: Церемония закрытия

Суббота, 7 ноября — Круглые столы

  • 21:00 — 22:00 МСК: Starcraft II — Звуки из Пустоты
  • 22:30 — 23:30 МСК: Heroes of the Storm — Состояние игры
  • 00:00 — 01:00 МСК: Эпичный косплей и Вы
  • 01:30 — 02:30 МСК: Как создаются внутриигровые ролики Blizzard

Также параллельно с этим всем посетителям и зрителям BlizzCon 2015 будут доступны еще три зала, в которых постоянно будут проходить различные состязания по World of Warcraft, StarCraft II, Hearthstone и Heroes of the Storm.

Анализ расписания

Diablo III

Анонса дополнения для Diablo III скорее всего не будет. В течение двух дней BlizzCon пройдет лишь одно выступление разработчиков о данной игре — «Беседа с разработчиками» в пятницу, на которой скорее всего нас ждут исключительно подробности об обновлении 2.4 и следующем сезоне.

Есть два вероятных объяснения ситуации: либо Blizzard не хотят преждевременно анонсировать дополнение, либо разработчики сконцентрировались на неанонсированном проекте во вселенной Diablo и второго дополнения вообще не будет. Как бы то ни было, следующее контент-обновление должно быть достаточно объемным, чтобы разработчики посвятили ему целую отдельную панель. Нас ждут новые предметы, комплекты, а может и новые локации для режима приключений, как это было в случае с Руинами Сечерона на прошлом BlizzCon.

Hearthstone

Игроков в Hearthstone на BlizzCon ждут два выступления — «Что дальше?» и «Беседа у очага». Есть основания надеяться на то, что Blizzard покажут новый контент для игры, и если существующие тенденции сохранятся, то это будет новое приключение для одиночного прохождения. Его официальный выход можно ожидать в ноябре-декабре этого года, а подробности о нем, вероятно, расскажут на «Что дальше?».

Кроме того, в рамках «Беседы у очага» разработчики подведут итоги последних месяцев существование игры. В частности, в расписании официально заявлено, что Blizzard расскажут о процессе создания различных Потасовок, а также ответят на вопросы посетителей.

Heroes of the Storm

Heroes of the Storm получил целых три панели, на которых разработчики расскажут о новых героях и полях боя, а также поделятся мыслями о текущем состоянии игры.

Можно с уверенностью ожидать, что на церемонии открытия будет объявлено новое игровое событие, которое по аналогии с «Вечным противостоянием» повлечет за собой введение в игру целой кучи контента на определенную тематику. Наиболее подходящим кандидатом для этого можно считать вселенную StarCraft, контента по которой сейчас в Heroes of the Storm на удивление не очень много. Быть может нам покажут какие-либо высокотехнологичные поля боя и ранние версии известных персонажей, которых в игре все еще нет? Пока что остается лишь ждать.

При этом следует заметить, что если на BlizzCon анонсируют новое игровое событие, то скорее всего доберется оно до игроков не раньше следующего года. В связи с этим весьма вероятно, что разработчики поделятся какими-то планами и на ближайшие месяцы.

Overwatch

На разговоры про Overwatch Blizzard выделили два выступления: «Что дальше?» и «Мир Overwatch». Самое любопытное, что их содержание практически никак не зависит от того, успеют ли Blizzard запустить бета-тестирование до BlizzCon. Скорее всего нас ждет уже ставший привычным по предыдущим мероприятиям в этом году комплект анонсов.

Вне всяких сомнений разработчики покажут новые карты и персонажей, а также коснуться процесса создания всего этого. Возможно, мы наконец узнаем какую-либо четкую информацию о бизнес-модели игры. Учитывая значимость BlizzCon как мероприятия, разработчики могут рассказать что-то еще дополнительно (например, про новые режимы игры). В любом случае, что бы разработчики не сказали в своих выступлениях, это отойдет на второй план на фоне новостей о скором или недавно состоявшемся запуске бета-тестирования.

StarCraft II

Разработка Legacy of the Void уже практически завершена, и, наверно, это будет последний крупный BlizzCon для StarCraft II: игра уйдет на второй план, а Команда 1 в Blizzard, занимающаяся разработкой RTS, сможет переключиться на что-то другое. Несмотря на это, разработчики все же планируют продолжать оказывать определенную поддержку проекту. На этом BlizzCon «Звездному ремеслу» достались три панели: «Боевые единицы — От чертежей до поля боя», «Звуки из Пустоты» и «Будущее StarCraft II».

«Звуки из Пустоты» является стандартным выступлением, на котором композиторы и звукоинженеры расскажут о процессе создания звукового сопровождения для грядущего дополнения. В рамках панели «Боевые единицы — От чертежей до поля боя» Blizzard подведут итоги бета-тестирования Legacy of the Void, а также расскажут о будущем баланса игры. «Будущее StarCraft II» является наиболее интригующим и таинственным выступлением, так как в его рамках разработчики расскажут о значительных изменениях и нововведениях, которые произойдут уже после выхода Legacy of the Void.

Возможно, разработчики планируют дорабатывать в будущем режим «Союзного командования» или даже выпускать сюжетные мини-кампании в стиле «Предчувствия Тьмы»? А вдруг нас ждет поддержка пользовательских кампаний как в Warcraft III: The Frozen Throne? Остается лишь ждать и надеяться!

World of Warcraft

World of Warcraft вне всяких сомнений является главным игроком на этом BlizzCon. От качества дополнения Legion напрямую зависит дальнейшая судьба проекта, и Blizzard предстоит всеми силами убедить игроков в том, что пришествия Пылающего Легиона в Азерот все же сможет его спасти, как бы странно это не звучало.

В рамках панелей об игре мы узнаем подробности о новом игровом контенте, что скорее всего будет напоминать анонс Legion на gamescom, ознакомимся с первыми подробностями новых игровых систем, а также сможем в очередной раз наблюдать, как Парень в красной футболке сводит разработчиков с ума на панели вопросов и ответов. Кроме всего прочего, по World of Warcraft заявлена панель видеороликов, а это может означать лишь одно: на церемонии открытия нам покажут вступительный ролик Legion.

Учитывая планируемый запуск бета-тестирования Legion в этом году, следует также ожидать хотя бы примерные сроки его начала. Как бы то ни было, все WoW-сообщество будет с настороженностью наблюдать за каждым движением команды разработчиков.


В целом грядущий BlizzCon может оказаться достаточно интересным, но лишь в меру. Наивно ожидать какие-либо крупные сногсшибательные анонсы, и скорее всего нас ожидает исключительно раскрытие ожидаемых подробностей об уже анонсированных проектах Blizzard.


Похожие Темы
avatar