Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 05.08.2014 в 17:44

6.0 Расписание тестирования рейдов на 5 августа!

Сегодня, 5 августа, мы будем продолжать тестирование героических рейдов Warlords of Draenor. Поскольку это первое тестирование рейдов на этапе «беты», не исключены проблемы с игровой механикой и технические неполадки, которые могут повлиять на процесс тестирования. Заранее благодарим вас за терпение и понимание.

Не забывайте, что сложность в героическом режиме отличается для групп размером от 10 до 30 игроков, поэтому пробуйте экспериментировать с разными группами в пределах этого диапазона. В целом наши планы таковы: сначала мы надеемся протестировать битвы с каждым боссом в героическом режиме, затем — отдельные этапы рейда в режиме поиска рейдов и обычном режиме. Кроме того, некоторые участки планируется прицельно протестировать в эпохальном режиме.

Каждая битва с боссом будет доступна на всех бета-серверах примерно в следующее время:

Вторник, 5 августа
Ко'раг - «Верховный Молот» (героич.)
21:30 по московскому времени

Среда, 6 августа
Мясник - «Верховный Молот» (героич.)
00:30 по московскому времени

Кромог - «Литейная Черной горы» (героич.)
03:00 по московскому времени

Как обычно бывает на этапе бета-тестирования, расписание может меняться в зависимости от обстоятельств. Мы можем изменить время или тестируемых боссов, либо вовсе отменить тестирование из-за багов или неполадок на сервере и т.д. Следите за обновлениями на этом форуме, чтобы иметь доступ к свежей информации. Спасибо вам за участие и отзывы!

Важные замечания касательно тестирования

В: Как мне попасть в рейдовую зону?
О: В Штормграде, Оргиммаре и своем гарнизоне вы можете поговорить с повелителем Нексуса Донжоном Рейдом и телепортироваться в рейдовую зону, если она открыта для тестирования. Если зона закрыта, опция телепортации будет недоступна.

В: Какого персонажа мне нужно будет использовать для рейда?
О: Какого угодно. Для тестирования рейдов мы будем изменять уровень игрока до 100-го включительно, а экипировку персонажей менять на ту, которая соответствует сложности рейда.

В: Как долго будет продолжаться тестирование?
О: Основная задача тестирования — снабдить нас информацией, необходимой для корректировки баланса сил в битвах с боссами, оценки практической ценности реализованных в рейде механик и ловли багов. Как только мы соберем достаточное количество информации для каждого босса, мы прекратим тестирование. Как правило, для сбора данных нам хватает от 45 минут до 2 часов, но точный прогноз составить попросту невозможно.


Похожие Темы
avatar