Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Radic 09.06.2015 в 15:13

Обновление 6.2: PvP-экипировка

Мы уже приступили к тестированию обновления на PTR и уделили немало времени знакомству с вашими отзывами о PvP. Одним из наиболее животрепещущих вопросов оказалось положение предметов, дающих прибавку к универсальности, в обновлении 6.2. Мы хотим как можно четче прояснить наше отношение к сейфам чемпиона (Champion’s Strongbox).

Во-первых, необходимо принять во внимание те аспекты игры, которые не подвергнутся изменениям в готовящемся обновлении. Как и в предыдущих сезонах, игроки смогут получить полный комплект предметов дикого гладиатора, включая оружие, и для этого им требуется лишь участвовать в боях на арене и покупать необходимые предметы у продавца. Это значит, что игроки, активно сражающиеся на арене, смогут получить полный комплект PvP-предметов максимального уровня. Благодаря этому вы сможете эффективно сражаться в самых сложных боях, не полагаясь на награды, полученные из сейфов чемпиона.

В то же время, если вам захочется собрать какой-то конкретный набор экипировки, то в обновлении 6.2 у вас будет такая возможность.

Некоторые предметы можно будет получить исключительно из сейфов, которые добываются двумя способами. Во-первых, вы получите сейф чемпиона, одержав три победы на рейтинговых полях боя в течение недели. До выхода обновления 6.2 вы могли с некоторой вероятностью выиграть по одному предмету за каждую из трех побед, теперь же вы будете гарантированно получать предмет после третьей победы. Сейф можно будет получить раз в неделю. Кроме того, вам будет доступен еще один сейф чемпиона за счет выполнения еженедельного задания «Господство в Ашране».

Не всем игрокам по душе, что сейфы чемпиона можно получить только за сражения на рейтинговых полях боя и в Ашране, и нам об этом известно. Однако мы считаем, что данная награда является особенной, уникальной, и потому должна быть доступна только за счет освоения PvP-контента, представленного в новом дополнении (Ашран, напомним, появился в Warlords of Draenor). Нам также очень нравится то, что для получения награды игрокам необходимо прилагать совместные усилия и действовать слаженно — это касается рейтинговых полей боя.

Как и всегда, наша основная задача — сделать так, чтобы игроки могли получить достойную экипировку и с удовольствием принять участие в PvP-боях в World of Warcraft. Мы хотим, чтобы процесс охоты за предметами был разнообразен. В общем, в следующем сезоне игроки получат столько добычи, сколько им доселе и не снилось.

Мы очень благодарны вам за отзывы о тестировании PvP-режима и с нетерпением ждем возможности встретиться с вами на поле боя.


Похожие Темы
avatar