Подпишись на наш канал в YouTube, также наша группа ВКонтакте.
RSS
Свежие Новости
World of Warcraft | Синие Посты
Добавил: Redopera 09.08.2015 в 17:36

7.0 Ответы на Вопросы. Ремэйк Burning Crusade

Blizzard. Люблю вас, ребята. Люблю ваши игры. С появления орков. Burning Crusade V2.0? Хорош, парни.
Не говорите гоп, пока не отправитесь на Расколотые Острова, не увидите Азшару и т.д.

Что касается Легиона - мы всегда знали, что они могут вернуться - и, парень, они собираются вернуться...

ОП - тролль. Пожалуйста, удалите тему и продолжайте.
Может да, может нет. Я видел как несколько человек утверждали то же самое, но этому есть опровержение.

Не хочу показаться невежливым или что-то вроде этого, но я должен задать вопрос. Почему Вы посчитали необходимым ответить в эту тему аж три раза, когда мне пришлось лезть на левые сайты после того как я задал Вам прямой вопрос о трансмогрификации и Артефактных оружиях?
Позвольте начать с того, что я захожу на форум, когда могу, и с тех пор как у меня появились другие обязанности помимо постинга, я не могу уделять форуму достаточно времени. На ваш вопрос ответили на левых сайтах потому, что во время таких событий как Gamescom мы даем интервью и делимся с людьми свежей информацией прямо там. Я, возможно, начал давать Вам интервью, но увидел, что остальные уже его запостили и поделились на форуме.

Я также задал Вам вопрос о полетах в Legion в отдельной теме, но даже и не надеюсь увидеть ответ. Ответ по трансмогрификации мне дали на Icy Veins, но если бы я не знал об Icy Veins? Сторонние сайты не должны быть первоочередными ресурсами для предоставления информации.

Я ничего не имею против блюпостов в темах вроде этой или в более тупых про кошек в носках и т.д. Но как насчет того, чтобы время от времени отвечать на вопросы игроков на таком же уровне, на каком вы постите в "пушистых" тредах? Я понимаю, что на "пушистые" посты отвечать гораздо легче. Но это не хобби, это ваша работа.

Это часть моей работы, очень маленькая часть, но я один отношусь к этому серьезно. Зачастую это предстает в виде постов в блоге на главной странице, закрепленной в шапке. У "пушистых" постов (как вы их называете) есть свое предназначение. Они поднимают дух, дают нам возможность общаться как люди, как бы подтверждая, что мы здесь и читаем обо всем происходящем через такие "пушистые" посты. Наша работа похожа на айсберг. Вы видите лишь его верхушку, но он уходит глубоко вниз.

Я понимаю, что далеко не на каждый вопрос дается блюпост. Это в принципе нереально. Однако признайте, что уже давно сложилась ситуация, при которой игроки остаются неуслышанными. Чтобы хоть как-то исправить эту ситуацию, вам стоит начать давать ответы на вопросы по существу.
Я полностью согласен с тем, что есть люди, у которых возникли претензии касательно нашей работы, а также ответов. Я бы очень хотел сказать, что мы можем отвечать на все вопросы, но мы не можем, ну или не можем сейчас. Это не означает, что мы игнорируем вас. Мы постоянно следим, читаем и собираем все фидбэки, прислушиваемся к тому, что говорят игроки и т.д.

Я не отмахиваюсь от Вас, поэтому отвечаю и объясняю по возможности, поскольку это интересно и другим. Это то, что я могу предложить Вам сейчас. Просто знайте, что мы не сидим без дела в ожидании чего-то. Мы всегда чем-то заняты. Поэтому мы будем поддерживать контакт со всеми вами настолько часто, насколько это возможно сейчас. (Blue Tracker / Official Forums)

Характерный почерк
  • Итак, они добавляют плюшки в дополнение, затем на их основе делают следующие, либо убирают их и заменяют другими, все это так непредсказуемо.
  • В Пандарии у нас были сценарии, но от них избавились в Дреноре и решили, что нам они больше не нужны. Возможно, что на их основе просто построили соло-сценарии во время квестинга.
  • У нас была Ферма Солнечной Песни, где можно было легко добыть ресурсы, затем в Дреноре она была "достроена", и собирать руду с травами стало тоже плевым делом.
  • У нас были гарнизоны в Дреноре, и вместо доработки до подземелий в Legion, их просто отменили в грядущем дополнении, а вместо них нам дадут Залы Оплотов.
  • Некоторые аспекты вроде PvP, трансмогрификаци и т.д. просто становятся лучше со временем. И, конечно же, Подземелья и Рейды становятся более качественными.
Так почему же возникает такое чувство, что Blizzard просто устраивает вброс случайного контента, чтобы посмотреть как он приживется, убирают его в случае неудачи и пытаются вбросить что-то другое?
Это ни разу не случайность, и нет такого, что вещи "убираются" настолько, что мы их кардинально меняем или просто не добавляем в следующее дополнение. На все это всегда имеются непрозрачные причины (хотя мы пытаемся объяснить их как можем).

Иногда возникают проблемы со сложением всего воедино, которые становятся настолько серьезными, что проще продвинуть новую идею, чем безрезультатно возиться с существующей.

Иногда лучше повозиться с чем-то и изменить это вместо того, чтобы пускать все на самотек.

Иногда просто возникает вопрос "есть ли в этом смысл для следующего дополнения?" Если ответ "нет" и это не является важной частью сценария или его развития, то мы прекращаем продвигать эту идею.

Существует бесчисленное количество причин для конструктивных изменений, но мы будем стараться отвечать на все поступающие от вас вопросы. (Blue Tracker / Official Forums)


Похожие Темы
avatar